понедельник, 2 октября 2017 г.

Русское знамя в Средней Азии. Рота пеших казаков с аргументом.

Вот такая у меня получилась рота пеших (пластунских) казаков. По правилам варгейма The Sword And The Flame это два взвода, 42 фигурки. Миниатюры производства Askari Miniatures и Outpost Wargame Miniatures. Мне больше понравились миниатюры Outpost, выглядят они веселее и выполнены качественнее. В игре я наверно не буду формировать подразделения по типу формы (гимнастерка/бешмет), подразделения будут смешанные. Флаг роты – флаг кубанского казачьего войска.

флаг кубанского казачьего войска


рота с пулеметом "Гатлинга"


Askari Miniatures 


Outpost Wargame Miniatures


комсостав взвода 

первый взвод

Askari Miniatures 

Outpost Wargame Miniatures


второй взвод

комсостав второго взвода



расчет пулемета


общий вид


8 комментариев:

  1. Отличная работа, смотрится хорошо

    ОтветитьУдалить
  2. Молодца! Совершенно другой вид!И флаг вносит эффект закончености в отряд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь посмотрим как будет смотреться в бою

      Удалить
  3. Ну на конец то у русских чудо-богатырей появилось знамя 8)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно! С пополнением, отличная пехота!)
    А столько по линейке миниатюра Outpost'ов в мм??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну пластунские казаки в боях уже участвовали. Армию свою я докрасил до нормального состояния, а так же довел до штатной численности по правилам TSATF. Вопрос интересный, сделаю фото с линейкой.

      Удалить
  5. Привет всем! Я - Адрик Вадим, живущий в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Бенджамин помог мне ссудой в размере 15 000 000,00 рублей, чтобы я смог начать доставку еды после того, как у меня есть работа в Несколько отелей здесь, в Кургане, просто для того, чтобы зарабатывать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но я сейчас благодарю Бога, что теперь я работаю на себя, и 5 работников работают на моем попечении. Просто если вы ищете финансовую свободу, я посоветую вам связаться с мистером Бенджамином с этим электронным письмом ниже и номером приложения. lfdsloans@outlook.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить